МБОУ Талашкинская СШ
214512, Смоленская область, Смоленский район, д. Флёново, ул. Музейная д.2

Специально оборудованные учебные кабинеты.

Специально оборудованных учебных кабинетов нет.

Специально оборудованных объектов для проведения практических занятий нет.

Библиотека не укомплектована специальными адаптивно-техническими средствами для детей с ОВЗ и детей-инвалидов. В библиотеке имеются учебники для реализации АООП НОО УО (ИН) вариант 1 (1-2 кл.)

Специально оборудованных объектов спорта для детей с ОВЗ и детей -инвалидов нет.

В 2022/2023 учебном году. дети с ОВЗ в школе не обучаются, дети -инвалиды обучаются в общеобразовательных классах, специальных средств обучения и воспитания не требуется.

Имеется пандус для входа в школу.

Специальные условия питания.

В школе созданы условия для льготного 2х-разового горячего питания для детей-инвалидов и лиц с ОВЗ. Классные руководители сопровождают обучающихся в столовую. Столовая расположена на 1-ом этаже. Перед обеденным залом столовой оборудованы умывальники с подачей горячей воды.

Специально оборудованных учебных кабинетов нет.

Специально оборудованных объектов для проведения практических занятий нет.

Имеется пандус для входа в школу.